Сериал "Апельсиновый мармелад" (2015) – Начало неплохое но запутали сюжет

Достоинства

интересный сюжет

Недостатки

запутали сюжет

Люблю я не напряжные сериалы о верности, любви и дружбе. И попался мне на глаза трейлер дорамы - "Апельсиновый мармелад". Очень странное название учитывая то что дорама о скрывающихся вампирах и о любви простого парня и девушки-вампирши.

Сюжет не замысловат, обычная школа в которой все погружены в школьную рутину, но среди учащихся есть вампиры, которые вынуждены скрывать свою сущность поглощая пакетированную кровь и регулярно применяя инъекции сыворотки от Солнца. Наша главная героиня - вампир которая чувствует особую тягу к крови своего однокласника, а тот испытывает к ГГ симпатию. Но как быть? Она ему нравиться, а сама вампирша хочет его крови но это противоречит любым законам позволяющим вампирам спокойно жить среди людей. Все еще больше запутывается когда сценаристы решили перенести нас из современного Сеула в Корею времен Чосон.

В дораме есть поучающие моменты, проблемы человечности и людской дружбы, совести, присутствует подлость... В общем все как в реальной жизни, только красивее)

сюжет
зрелищность
игра актеров
музыка и звук
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Начало неплохое но запутали сюжет
2015-11-02T20:22:51+03:00 1 год, 5 месяцев назад