Часы наручные женские "Спутник" с браслетом – Надежные часы и верный Спутник по жизни.

Достоинства

Надежные

Недостатки

Здравствуйте всем кто заглянул в мой отзыв. Малая часть населения счастливые потому что не наблюдают часов, остальная часть та которая побольше еще счастливее потому что за часами и за временем наблюдают. И идут по жизни зная свой расклад и график работы. Я такой же любитель часов и в моем арсенале их много, но сегодня хочу рассказать о самых надежных наручных часах СПУТНИК. Со Спутником знаком наверное каждый и с детства.
Моим часикам я уже не знаю сколько лет и упаковка уже к сожалению не сохранилась. Но вид часов сохранился еще как. А работа часов не разу меня не подвела.

Покупала я эти часы для работы, т. к у меня работа связана и с ударами и с неровными поверхностями, но чтобы были в тоже время с эстетичным и женственным видом. Так как кожаные ремешки я не люблю, решила взять на браслете.

Браслет изначально был с золотым напылением в местах крепления звеньев, по периметру циферблата и застежка. Но через 1 год напыление стало стираться. Но производитель об этом предупреждал. Тем более эти часы я не жалея носила на работе. Напыление частично слезло и частично осталось(на фото видно). Но это никак не отобразилось на работе часов

На обратной стороне часов название Спутник и по кругу написано механизм(Citizen)Япония. Влагозащищенные кварцевые. Конечно у меня немного надпись подтерлась за многолетнее ношение.

Часы кварцевые. С механизмом от японской компании Ситизен. А все остальное наше отечественное. В том числе и сборка часов. Сделано в России. Часы влагостойкие и это не оспоримый факт. Наверное у каждой девушки бывает что забываешь снять при мытье посуды, а иногда и в бассейн нырнешь забыв снять часики. Мои часы откровенно говоря прошли и огонь и воду и медные трубы.
Часы мои прошли различные испытания внешних факторов. И с уверенностью могу их зарекомендовать как надежный счетчик времени. Теперь можно покупать Часы от фирмы Спутник не боясь что они сломаются.

точность
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Надежные часы и верный Спутник по жизни.
2015-10-30T19:29:22+03:00 1 год, 6 месяцев назад