Туристическая компания ICS Travel Group – Надежный ,качественный оператор организующий незабываемый отдых))

Достоинства

хороший ,качественный сервис,а также гиды, автопарк,трансферы,доступные цены-рекомендую

Недостатки

Надежный оператор. Отдыхала в Болгарии в 2012-в восторге от этой душевной страны. Хороший сервис и питание в отелях, радушный персонал.

Гиды тоже умнички любящие свою работу-с историческим образованием и на все вопросы отвечали-посетили экскурсию мыс Калиакра, болгарский- вечер-шоу программа там подобрана для всех возрастов и дискотека, нестинары тоже хорошо выступили, встречали с хлебом с солью и ужин был замечательный, все по домашнему и с душой приготовлено, вино лилось рекой-наливали сами из бочек кувшинами, были также на экскурсии в Несебре, он впечатлил больше чем Созополь и в Поморье. Туда летела вместо эконом класса разместили в бизнес класс-наверно потому что летела одна-сюрприз)). Когда возвращались с экскурсии гиды завезли в шоп центр Кауфланд-чтобы туристы могли купить подарки по доступным ценам, все были довольны)). Жаль не успела посетить экскурсию в Стамбул-есть повод вернуться.

Хорошая инфраструктура на Солнечном берегу и Еленете. Болгарская кухня бесподобная-ум отъешь))) И наваристые супы и морепродукты и на вертеле ягненок, поросенок, на гриле овощи и детям сладости, а также турецкие сладости и цены доступные-советую ехать на базе завтраков и кушать в национальных механах. На Солнечном берегу отличная набережная-там есть всё-карусели, бары, дискотеки, кафе, мини гольф и т. д. Море чистое ни как в Крыму и хороший заход в море, дайвинг возможен только на мысе Калиакра, а также в отелях имеются аквапарки. На пляжаж понравилис ибисы-каждый день прилетали и радовали. Не во всех курортных городах бесплатное пляжное оборудование как в Европе(.

Также посещали ночной клуб на Солнечном берегу-несколько залов с разной музыкой. флаеры подарил гид в него входило еще 2 напитка. Анимация не навязчивая в отелях, вечером в отелях живая музыка, кого не устраивает может прогуляться по набережной и найдет чем заняться.
Кстати в Болгарии много минеральных источников и лечение лучше, чем в Карловых Варах просто не раскручено. Лечение есть в Албене, Константин и Елена и в Поморье. В Албене на улице был минеральный источник.
Болгария также славиться косметика на основе розового масла 80% которого уходит на экспорт во Францию-сама пробовала качественная, а по цене "Чистой линии"-рекомендую. В магазинах и кафе цены доступные-в некоторых дешевле, чем в России))А также хороший шопинг товаров из Турции, Венгрии и Польши.
Языкового барьера не было-славянской группы язык, люди и персонал радушный и доброжелательный-если надо пожет и ответит на вопросы.

Визу всем выдают в Болгарию двукратную для посещения Стамбула и пакет документов проще, чем в Европу. Кстати Болгария безопасная страна-там как в Эмиратах не страшно одному гулять по городу

. Я влюбилась в Болгарию благодаря работникам Ай Си Эс! Отдых удался на славу и получила массу впечатлений на всю жизнь. Буду и дальше работать с этим оператором. Спасибо всем

Год пользования услугами: 2012
Общее впечатление: Надежный ,качественный оператор организующий незабываемый отдых))
2015-09-01T21:46:27+03:00 3 года назад