Турагентство "Aurinkomatkat" – Надежно, удобно, выгодно

Достоинства

Просто, надежно

Недостатки

Вылет из Хельсинки

Когда на Российском рынке туроператоров начались непонятные необратимые процессы, мы решили поискать альтернативные способы приобретения тура. Сразу обратили свои взоры к Финской туристической кампании "Aurinko". Какое-то время назад представительство этого туроператора было в Санкт-Петербурге и название было на слуху.
Чемоданы были собраны и надо было в короткие сроки решить вопрос с отдыхом. Зайдя на сайт компании быстро подобрали себе тур на Крит. Тут же на сайте заполнили все данные, оплатили с банковской карты. На эл. почту получили подтверждение и электронные билеты.
Единственное неудобство было то, что надо было ехать в Хельсинки в аэропорт. Доехать до Хельсинки труда не составило. Было опасение, что возникнут трудности с языком, но все было настолько просто, что опасения отпали. Рейс выполняла авиакомпания Finnair. Самолет чистый новый. Вкусный обед в полете. Напитки, конфетки.
И вот мы уже на Крите.
Везде встречали представители Aurinko. Проводили до автобуса довезли и без проблем разместили в гостинице. Незнание языка не было барьером. Отдых удался.
Причем Крит поделен между различными странами и турфирмами. Мы отдыхали в Ханье и обратили внимание на то, что в основном в этой части острова отдыхают скандинавы и немцы, а российских туристов не так много.
Доверяйтесь зарубежным туроператорам.

Стоимость: 12000 руб.
Время использования: 2014
Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Надежно, удобно, выгодно
2015-11-02T21:41:35+03:00 1 год, 3 месяца назад