Фитнес-занятия "Слинготанцы" – Надоел декрет? Ищете чем заняться в декрете? Выбирайте Слинготанцы!

Достоинства

Отличное занятие в декрете, боль в спине практически прошла

Недостатки

нужно платить за занятия

Я очень люблю своего малыша, но появилось ощущение, что я устала от декрета. Тогда и возникла идея придумать занятие вместе с ребенком. Случайно узнав от подруги про Слинготанцы, решила попробовать эту новинку в 21 веке. Снарядив своего 10 месячного малыша в Слинго рюкзак (мы использовали слинг рюкзак Берложка вот такой - ), отправились на первое занятие. На удивление ребенок минут через 10 уснул! И я спокойно танцевала в свое удовольствие. Заканчивались Слинготанцы занятием на фитболе. Таким образом, даже спина стала меньше болеть после занятий. Ну а со временем наши малыши друг друга узнали и стали играть друг с другом. А мы спокойно танцевали без малышей минут 10) потому что детки вспоминали про мам и просились к нам в рюкзаки! Они были в восторге и и сидя в рюкзаках улыбались друг друга. Мы посещали Слинготанцы в Самаре в ТЦ Май!

эффективность
Время использования: 2013
Год пользования услугами: 2013
Общее впечатление: Надоел декрет? Ищете чем заняться в декрете? Выбирайте Слинготанцы!
2014-10-09T19:40:08+04:00 3 года, 1 месяц назад