Жевательные таблетки Феррум Лек – Наконец-то помогло!

Достоинства

Эффективность

Недостатки

Лучше не жевать

В период беременности я столкнулась с такой проблемой, как пониженный гемоглобин. Сначала мне выписывали Сорбифер - лекарство не из дешевых, около 600 рублей - после приема и после повторной сдачи крови выяснилось, что мой гемоглобин снова упал.
Потом мне выписали Тардиферон - это железо, хоть и дешевле (280 руб.), но при повторной сдаче анализов уровень гемоглобина снизился до 103. Это при том, что я не только принимала железо в таблетках, но и употребляла пищу для поднятия гемоглобина.
И вот мне выписали Феррум Лек, выдали мне его бесплатно, что приятно удивило. Пропив его 2 недели, повторно сдала кровь и... О чудо! Гемоглобин повысился со 103 до 113, врач рекомендовал продолжать прием, что я и делаю.

По собственным ощущениям чувствую, что нет уже такого предобморочного состояния, как раньше. Могу выполнять больше работы по дому и после этого чувствовать себя хорошо.

На упаковке указано, что это жевательные таблетки, а в инструкции, что они еще имеют шоколадный вкус. Попробовала я пожевать - это такая гадость, поэтому лучше глотать сразу.

Советую этот препарат для повышения уровня гемоглобина, но соответственно только по назначению врача!

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Наконец-то помогло!
2015-10-29T19:12:35+03:00 3 года, 1 месяц назад