Раствор оральный при кашле и простудных заболеваниях Ratiofarm "Амбробене" – Нам хорошо помог, но не вылечил.

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

не вылечил до конца, потребовалось долечивать.

Ну вот настала Уральская непогода и конечно мой школьник заболел. Появился кашель. Сначала просто подкашливал, а потом кашель стал сильнее и сухой. В начале мы лечились гомеопатией (растительный сироп), не помогло, далее подключили прием во внутрь Лазолвана, опять не помогло. Ингаляции без совета врача я никогда не делаю, потому что проходили и знаем, что от ингаляции можно сделать еще хуже. Поэтому срочно обратились ко врачу.
Врач нас долго слушала и прописала ингаляции с физраствором + Амбробене на 5 дней 3 раза в день, также нам посоветовала принимать грудной сбор №4 и массаж с барсучим жиром. Все рекомендации, кроме барсучего жира были выполнены. Кашель стал намного лучше, отхаркивается, но до конца не прошел. Поэтому нам и далее прописали лечение, но другими средствами.
Амбробене рекомендовать буду, он есть еще и в сиропе, думаю эффект не хуже. Цена очень хорошая около 120руб.

Будьте здоровы!

Время использования: несколько раз
Общее впечатление: Нам хорошо помог, но не вылечил.
2015-10-09T22:13:15+03:00 3 года, 2 месяца назад