Туроператор Mouzenidis Travel – Нам понравилось c Mouzenidis Travel

Достоинства

все выполнено как обещано

Недостатки

не обнаружила

Интересно! Прочитала множество отзывов ро данного туроператора... Сложилось мнение, что, в зависимости от города и страны проживания, отзывы очень сильно отличаются!!! Я живу в Киеве.
Хочу поделиться собственным опытом работы с Mouzenidis Travel.

Во-первых, я брала гарячий тур в Салоники на 4 дня в ноябре 2013 года. Во-вторых у меня была мультивиза на год.
Эти пункты делают меня уже менее зависимой от части услуг данного туроператора.
Вылет был из аэропорта Борисполь (Киев). Нас собрали в зале ожидания сотрудники фирмы и раздали пакеты с документами.
Самолет взлетел по расписанию и прибыл через 1,5 часа в аэропорт Македония (Салоники). Нас встречали сотрудники фирмы с обложками для паспортов и распределяли по автобусам, в зависимости от гостиницы, в которую нас заселяли.

По дороге из аэропорта в гостиницу была небольшая обзорная экскурсия и знакомство с Грецией и Салониками. После чего нас развезли по гостиницам. Мы жили в потрясающем отеле 5 звезд - Македония палас. Включены ужин-или-обед и завтрак. Гостиница прямо на берегу.

Мы каждый вечер катались на катере по морю с прекрасными видами набережной и прекрасным бокалом вина за 3 евро.

Днем гуляли по городу, ходили по магазинам с винами и маслом, купили все, что хотели на подарки!

Нам даже удалось посетить факультатив - монастыри Метеоры. Это нечто незабываемое!!! По дороге нас завезли в иконописную мастерскую, рассказывали много интересного про создание икон. После чего в автобусе был розыгрыш призов от этого магазина/мастерской - очень многие выигрывали приятные и запоминающиеся призы! Даже мы выиграли - Икону и тарелочку с видом Метеор.

К отдыху претензий нет никаких! К туроператору так же - все было четко, автобус рано утром всех отвез в аэропорт вовремя.
Спасибо большое за отличный нежданный отдых!

Время использования: 4 дня
Год пользования услугами: 2013
Общее впечатление: Нам понравилось c Mouzenidis Travel
2014-11-25T16:22:46+03:00 4 года, 4 месяца назад