Gold Miner Plus - игра для Android – Намного хуже классики.

Достоинства

Есть будильник, увеличивающий время прохождения уровня.

Недостатки

Маленький рычаг, сложно набрать очки, не очень хорошая графика.

Всем доброго времени суток.

Я писала недавно об игре Золотоискатель, но только классической версии. Здесь же идет приставка Plus. Но в чем этот плюс, так и не поняла. Я нашла в основном только минусы.

Какие же минусы:

- труднее проходить уровень, а вернее набирать деньги. Это связано с тем, что с каждым уровнем прибавляется намного больше денег, которых надо собрать для прохождения уровня.

Если в обычной версии можно набрать очки с запасом в 2-3 тысячи, то здесь я еще до 4 уровня не смогла пройти. А на классике прошла уровней 30 точно.

- за кристаллы дается меньше очков. Если в старой версии дают 600, то здесь всего 500. Зато за какие-то камни, которые очень долго тянуть дают на 10 очков больше.

- сам рычаг неудобный, он маленький и трудно сориентироваться.

- графика не такая хорошая, все как-то грубее

- при выборе бонусов-помощников при переходе на следующий уровень не видны сразу цены, поэтому приходится нажимать на каждый и еще раз нажимать, чтобы его купить.

В той же версии видно все сразу.

Из небольших плюсов можно выбрать:

- когда остается 10 секунд до окончания уровня, то издается звуковой сигнал.

- есть в процессе игры "будильник", который если поймать, то увеличится время игры данного тура на 20 секунд.

Для этой игры подойдет версия Андроид от 2.2. У меня больше 4 и идет отлично, без глюков.

Если Вы не играли в классическую версию, то может вам и понравится игра, но зная обе игры, вряд ли Вы будете дальше в нее играть.

сюжет
звук
графика
геймплей
мультиплеер
Общее впечатление: Намного хуже классики.
2014-06-23T22:14:14+04:00 4 года, 3 месяца назад