Платежная система "CyberPlat" – Народ у нас в Москве привык жалобы только писать, а когда всё хорошо – тишина… А я люблю о хорошем именно рассказывать, сегодня про Киберплат напишу

Достоинства

Мне нравится, что через Киберплат практически за всё можно рассчитываться + можно проверять лицевой счет в инете, статус платежа, система качественно работает, я своему опыту доверяю.

Недостатки

У меня исключительно позитивный опыт пользования.

Здравствуйте! Народ у нас в Москве привык жалобы только писать, а когда всё хорошо – тишина… А я люблю о хорошем именно рассказывать; сегодня решила о Киберплате немного написать. Я знаю эту систему платежей уже длительное время, пользуюсь регулярно. Оплачиваю не только в терминалах, с недавнего времени также и с платежной книжки. Мне нравится, что через Киберплат практически за всё можно рассчитываться + можно проверять лицевой счет в инете, статус платежа. У меня исключительно позитивный опыт пользования, и уверена, что это не какое-то везение, а сама система качественно работает, я своему опыту доверяю. Пусть Киберплат исправно работает, не подводит своих клиентов; и всем добра! :) Мариша.

Общее впечатление: Народ у нас в Москве привык жалобы только писать, а когда всё хорошо – тишина… А я люблю о хорошем именно рассказывать, сегодня про Киберплат напишу
2017-07-03T14:01:01.289709+03:00 5 месяцев, 1 неделя назад