Спрей интраназальный Цитомед "Тимоген" – Наш опыт использования

Достоинства

эффективность, короткий удобный курс приема

Недостатки

не сразу помогает

Сдавали панель на аллергены, которую нам так нахваливала врач. думала, после этого наши мытарства закончатся, и нам наконец скажут что-то новое, кроме того, что с возрастом это пройдет. Тем не менее панель ничего не показала, никаких аллергий у нас ни на что выявлено не было. дали только какие-то бестолковые рекомендации, что есть и не есть. Была очень разочарована, посчитала что меня просто развели на ненужный анализ, который можно было не сдавать, воспользовавшись моим волнением за ребенка,. Пошли к другому врачу, уже по рекомендации. Теперь только так. Прочитала, что в нашей ситуации нужно сделать иммунограмму, мол это должно как-то помочь прояснить, что с нами, почему болеем. Когда дошли до врача, я сразу так и сказала, что пусть нас запишут. В конце концов, это исследование хотя бы стоит дешевле, чем панель аллергенов. Врач спросила, зачем? Я удивилась, описала нашу ситуацию, на что опять услышала уже ставшее привычным, "пройдет" и когда я уже хотела уйти и больше сюда не вернуться, она порекомендовала нам попробовать пройти интраназальную профилактику. К этому моменту я уже настроилась скептически, но это было хотя бы что-то новое в бесконечном потоке бесполезных препаратов. В общем, получила рекомендацию за свои деньги, ушла, но препарат все же купила. Врач сразу порекомендовала сделать несколько курсов и только потом делать выводы. Я сначала подумала, что хватит одного, но курс оказался слишком короткий, 5 дней всего. Через месяц повторили еще раз, потом еще раз. Все это время я не замечала как меняется состояние ребенка, пока не поймала себя на мысли, что со времен первого курса мы толком-то и не болели. Выходит , препарат помогает, а врачи не правы. Само-то может и пройдет, но зачем ждать, если детскому организму можно помочь приемом таких препаратов!

Общее впечатление: Наш опыт использования
2019-04-26T17:27:04.179831+03:00 3 недели, 2 дня назад