Подогреватель-стерилизатор для детского питания DBK "Мой малыш" – наша выручалочка

Достоинства

Функциональный недорогой

Недостатки

Совершенно не нашла

Здравствуйте я хочу поделится с вами своим мнением о подогревателе стерилизаторе "мой мальш" DBK. это то что нас выручало очень долго. небольшой в размерах очень удобен как для дома так и для автомобиля, прекрасно спасает на даче и в длительных поездках. для скептически настроеных родителей обьясню:сохраняет все полезные вещества в детском питании, без вреден и безопасен. нагревает достаточно быстро не более 3минут(кстати очень удобно если вы на искуственном питании, пришли с улицы и надо срочно подогреть водичку для смеси) к слову мой сын почти с рождения на искуственном питании, и подогревать первое время, пока не купили подогреватель, питание на газу в разных кострюльках было ужасно неудобно. то перегреваешь то недогреваешь, а малыш в это время плачет. с подогревателем же все быстро и просто, мамин первый помощник. производитель Германия, качество хорошее. служил нам 2года после чего смогли его еще и продать. в использовании так же очень удобен, имеет 7 разных режимов подогрева +в комплекте имеется держатель для стеклянных баночек. не страшно если например забываешь вовремя выключить, выключается автоматически. в цене тоже не слишком дорогой. не сколько не жалею что пользовались им

внешний вид
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: наша выручалочка
2015-11-01T23:52:21+03:00 2 года, 10 месяцев назад