Измельченная трава и корневища ФитоБиоТехнологии "Сабельник" – Натуральное средство

Достоинства

недорогой, дейтсвенный

Недостатки

пока не обнаружила

Доброго времени суток всем читателям моих отзывов!

Хотелось бы рассказать Вам про отличное средство, которое не является лекарственным. Это "Сабельник" измельченные корневища и трава.

Думаю многие из Вас знают про отличные целебные свойства сабельника, сейчас очень много кремов с его добавлением.

Основные его функции:

✔ помощь нашим суставам, облегчает болевые ощущения

✔ улучшение состояния хрящевой ткани

✔ выведение солей из организма

✔ выводит токсические вещества

Моя бабушка проверила эффективность данного средства на себе, у нее долгое время болели и отекали ноги, она стала заваривать сабельник, и уже через короткое время почувствовала облегчение, отек ног значительно спал, и болевые ощущения ослабли.

Имеются также противопоказания, не рекомендуется принимать беременным и детям до 14 лет, а так же тем у кого индивидуальная непереносимость.

Сабельник можно употреблять как диетическую добавку, для нормализации обмена веществ

Употребляется сабельник через час после еды, один раз в сутки. Достаточно одной чайной ложки корневищ, которые необходимо залить на пол часа горячей водой.

Сабельник обладает легким мочегонным действием, именно за счет этого способствует выведению лишней жидкости из организма.

Продается сабельник в картонной упаковке, внутри которого находится запаянный пакет в котором и находятся сами измельченные компоненты.

Вот выглядят сами измельченные частички корневищ и травы сабельника болотного. Это небольшие кусочки, больше похожи на кору. Не имеет совершенно никакого запаха.

Заваренный сабельник также не имеет запаха, а на вкус чем-то напоминает мел. Так что пить настойку не противно.

Я тоже начала принимать, так как есть определенные проблемы с суставами.

Я советую вам такое средство, если принимать вреда я думаю не принесет. Но для перестраховки можете проконсультироваться с врачом!

Одна пачка стоит 27 гривен.

Спасибо за внимание!

проверенность
Общее впечатление: Натуральное средство
2015-10-29T16:36:35+03:00 2 года, 8 месяцев назад