Туроператор Anex Tour – Нажились на людском горе

Достоинства

хорошая встреча

Недостатки

обманули

С 12.11 по 23.11.2015 мы с семьей вместо отмененного Египта вылетили на замененный тур в Турцию, в отель Von Resort Golden Cost. Нас встретили представители Anex tour и расселили в другой отель Von Club Golden Beach. Расселили молча, не сообщив нам о замене. Этот отель уже был к этому времени законсервирован на зиму. То есть не работали бары и рестораны, вода в бассейнах спущена. Отель второй линии, только бунгало. Мы же бронировали и оплачивали первую линию и стандартный номер в основном здании. Кондиционеры на тепло не работали( а в ноябре в Турции 15 градусов). Мы потребовали, согласно нашему договору, переселить в Von Resort Golden Cost . На ресепшене сообщили, что отель переполнен и номеров нет! Тогда мы обратились отдельному гиду Азизу. Он посоветовал написать жалобу и позвонить в Anex tour. Что мы и сделали, после четырех часов на ресепшене и звонка в консульство Анталии нам предложили замену отеля на Кремлин палас, но на следующий день. У нас не было вариантов и мы согласились с условием, что на эту ночь нам найдут теплый номер. Еще в течении трех часов нам меняли номер с одного на другой пока в последнем не починили кондиционер ! Во всех номерах были не работающие кондиционеры и ледяные комнаты. К 24 часам мы наконец- то смогли разместиться в номер отеля. После перелета из Москвы в 6.15 утра. Я сама беременная женщина с дочерью трех лет. На следующий день к двум часам дня нас перевезли в отель Кремлин палас, но там не оказалось тоже свободных номеров и нас отправили в третий отель -Топ капи, где мы спустя двое суток и разместились .
После всего произошедшего безобразия и несоблюдения договора с Anex tour моя семья и мои друзья, отдыхавшие с нами вместе будем через суд требовать материальной и моральной компенсации.
В сложившившихся условиях все, что произошло считаю еще и мародерством! Мало того, что цены на Турцию Anex tour были подняты искусственно в ночь с 6 на 7 ноября, условия не соблюдены! Когда в нашей стране произошла беда Anex tour решил еще и заработать на людском горе! Не порядочно! Такое не должно остаться безнаказанным.
У меня имеются видео- ответ гида, фото пустого отеля, договор о продаже тура. Этого достаточно для судебного иска.
89166757875, Панюшкина Александра.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Нажились на людском горе
2015-10-29T17:26:01+03:00 3 года, 3 месяца назад