Иммуномодулирующее средство Лонгидаза – ​Назначали свечи лонгидаза при хроническом воспалении.

Достоинства

после лечения я забеременела

Недостатки

я их не увидела

Назначали свечи лонгидаза при хроническом воспалении придатков, причем до родов было все нормально, а потом начал болеть живот, непонятные выделения какие-то. Месячные вообще как хотели, так и начинались –когда раньше, чем обычно, а когда с задержками- не один тест выбросила, все проверяла- не забеременела. Второго ребенка хотела, но из-за этого воспаления ничего не получалось. Эти свечи назначили не во влагалище, как обычно назначают гинекологи, а в прямую кишку. Удивительно, конечно, но так- значит так, мне лично разницы нет. Врач мне объяснила, что лонгидаза мне нужна, чтобы рассосались спайки и воспаление уменьшить, через прямую кишку лекарство действует на весь организм, и попадает в место, где больше всего нужно. Ставила 10 свечей через день, прошли боли, месячные стали как по календарю, день в день, а теперь уже и нет их- уже 7-я неделя беременности, такой вот результат моего лечения)))

Общее впечатление: ​Назначали свечи лонгидаза при хроническом воспалении.
2018-05-21T18:16:22.807816+03:00 6 месяцев, 3 недели назад