БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Назначили вместе с антибиотиками.

Достоинства

помогает микрофлоре кишечника при приеме антибиотиков, улучшает функцию ЖКТ

Недостатки

стал дороже

Бактистатин как-то пропивала в то время, когда он не был так разрекламирован, назначили его мне в качестве БАД при гастрите.
Во время лечения азитромицином , терапевт рекомендовала несколько лекарств и БАДов для восстановления микрофлоры кишечника. Я опять купила Бактистатин, потому что уже на себе испытала его благотворное влияние.

Теперь Бактистатин можно купить большого объема, в пачке на 60 капсул! Цена, разумеется, стала выше. Пить надо по 2 капсулы 2 раза в день.
Пропила я курс : это целый месяц. Пора подводить итог. Ничего плохого о БАДе сказать не могу, только хвалебные отзывы. Трудно рассказывать о всех преимуществах употребления бактистатина, для этого надо перечислять свои болячки.

Однако, попытаюсь. Действие у него такое же, как если бы я употребляла бифидобактерии. Вся работа ЖКТ налаживается. Например, у меня прошли боли в желудке из-за гастрита. Я даже, что греха таить, нарушала диету: и консервы, и жареное ела - ничего, желудок реагировал так, будто он здоров. Никакой тяжести, изжоги - все отлично.
Аллергия - вот еще одно зло, что иногда на меня нападает. Не очень критично, но бывают высыпания на лице. Заметила, когда пьешь Бактистатин, то аллергических реакций на продукты нет. В кишечнике такая легкость появляется! Лицо чистое - ну, как в рекламе.
Что еще? Я так понимаю, этот БАД можно пить для профилактики, впрочем, как и многие БАДы для улучшения функции ЖКТ. Хороши капсулы и во время лечения антибиотиками - не дают развиться дисбактериозу.
Чем мне еще понравился Бактистатин? Его лекарственная форма - капсулы. Они легко глотаются. Кроме того, читала, что пользы больше, если лекарство находится в капсулах.

Из недостатков заметила следующее: прошло два месяца, как я пропила Бактистатин, теперь, чувствую, опять надо пить бифидобактерии, так как действие БАДа, видимо, закончилось. Однако, он выполнил свою главную функцию: пропивая его вместе с антибиотиками, микрофлору кишечника из-за них не сгубила. Вот за это Бактистатину спасибо.

проверенность
Время использования: два курса
Общее впечатление: Назначили вместе с антибиотиками.
2015-10-04T18:24:28+03:00 2 года, 3 месяца назад