Платежная система "Comepay" – Не без косяков, но в целом нормально

Достоинства

Удобно, понятно, красиво.

Недостатки

Бывают косяки с операторами

Часто пользовался терминалами Comepay потому что нравится, что нет никакой рекламы на экране, все понятно и легко найти необходимый платеж. Никогда никаких проблем не возникало, но вот с последней оплатой они меня неприятно удивили. Оплачивал вечером в магазине Магнит Интернет Биллайн- 910 рублей, но деньги не поступили. Попытался дозвониться - не смог, все операторы заняты. Некогда на это было время терять, решил позвонить утром. Утром с третьей попытки дозвонился, девушка сказала, что платеж был отклонен оператором и попросила прислать сканы паспорта, заявления и чека(хорошо что он у меня сохранился). Отправил и ждал целую неделю! Потом снова позвонил, сказали ожидать в течение трех дней. настроение совсем испортилось, уже начал свыкаться с мыслью, что пропали мои денежки, но О Чудо! Платеж зачислили! Приятно было вернуть то, что уже и не ожидал, да еще и Интернет, т. к. я его оплатил потом в другом терминале, в следующем месяце не надо оплачивать) Надеюсь, что больше таких сбоев не произойдет. Оплачивать в терминалах Comepay буду продолжать.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Не без косяков, но в целом нормально
2015-01-31T19:08:43+03:00 3 года, 10 месяцев назад