Свечи для рассасывания спаек Петровакс Фарм Лонгидаза – Не думал, что по телевизору показывают нормальные вещи.

Достоинства

свечи хорошие

Недостатки

я всем доволен

Я увидел лонгидазу по телевизору и решил узнать, что это такое. В аптеке фармацевт мне сказала, что в самом деле берут ее от всякого. И от гинекологии и от урологии. Ну я и взял. Так как меня обострение простатита достало, то я решил сам лечиться.

Я постоянно мучился от простатита раньше. Таблетки то помогали то не помогали. В последнее время я вообще лечился иностранными добавками противовоспалительными, которые привез из Израиля, но они закончились. Поэтому я обратился к лонгидазе.
Все лечение прошло без проишествий. Я не чувствовал себя хуже от свечек. Наоборот я заметил, что боль уходит. Когда в очередной раз перед сном лежал со свечкой, то вообще подумал, что хватит, надо оставить на следующий раз. но потом зашел в интернет, почитал отзывы других людей и решил все свечки использовать, чтобы наверняка все было.
Не думал, что по телевизору показывают нормальные вещи. На самом деле я доволен не столько снятым приступом, сколько тем, что до сих пор простатит не возвращается. А прошло уже много времени, обычно у меня за это время случается обострение. Хотя бы за это стоит говорить, что свечи хорошие.

Общее впечатление: Не думал, что по телевизору показывают нормальные вещи.
2019-04-17T10:14:32.297791+03:00 5 месяцев назад