Чесночное масло Ароматы жизни – не думала, что так понравится.

Достоинства

вкусное и не дорогое

Недостатки

не во всех магазинах продается

Всем доброго времени суток.
Чесночное масло подают во многих кафе и ресторанах к пицце и другим блюдам. Вкус его мне очень нравится. Чесночное масло в кафе всегда ароматное и свежее. Я тоже как то решила сделать сама такое. Накрошила в подсолнечное масло чеснока и по началу даже было ничего. Но после недели использования чеснок позеленел и мало приобрело странноватый вкус, пришлось его выкинуть. Больше я чесночным маслом я дома не экспериментирую.

Но, однажды, в магазине нашла чесночное масло и цена на него меня очень привлекла. Я конечно же его не задумываясь купила.
Чесночное масло от "Ароматы жизни" меня приятно удивило, аромат и небольшой вкус чеснока мне понравился. Масло почти такое же как и в кафе, только менее острое. Это даже мне больше понравилось.

Масло находится в стеклянной бутылочке 250 мл, самый удобный размер для ароматизированного масла.

Масло не содержит ароматизаторов, консервантов и искусственных добавок.

Чесночное масло на горлышке имеет удобный дозатор.

Само масло прозрачное и осадка никакого не имеет.

Хранить чесночное масло следует после открывания в холодильнике. При хранении допускается естественный осадок.
Срок годности чесночного масло 12 месяцев.
Рекомендую, теперь всегда буду такое покупать, если конечно еще раз встречу такое в магазине.

Применяю масло для салатов, картофеля и овощей.

Время использования: месяц
Общее впечатление: не думала, что так понравится.
2015-11-11T20:11:39+03:00 1 год, 2 месяца назад