Медицинский центр "Здоровый малыш" (Россия, Ростов-на-Дону) – не хочу больше туда

Достоинства

режим работы

Недостатки

далеко, тесно, некомпетентный персонал попался

Поехали мы туда только ради окулиста, у ребенка был дакриоцистит и я прочла, что там делают зондирование. Приехали, сразу, что бросилось в глаза - это теснота. А записалась я заранее, очень доброжелательная женщина в регистратуре была. При входе в прибаннике одеваешь бахилы, они бесплатны, есть шкаф для одежды, кулер. Но когда хочешь, чтоб ребенку помогли на это не особо обращаешь внимание. Сделали сынульке зондирование, быстро, правда врач был не очень любезен, такое чувство сложилось, что все мои вопросы, обращенные к нему считал глупыми, перебивал. Но я надеялась, что он поможет, опытный вроде. Через две недели мы приехали на повторный осмотр, цена на консультацию уже меньше, если в течение месяца. Я видела, что улучшений не было, но он сказал, что по его части все хорошо, идите к лору! Я плачу еще 700р, иду, выслушала, что у сына аллергия! Бред короче, навыписывали еще кучу капель в нос. Я капала. Все ж на знания врачей оставалась надежда, маленькая, но надежда! Не помогло! Больше я туда не ногой. Сделали повторное зондирование в другом месте - и о ЧУДО! Слава Богу! Короче прокатались туда, с северного на западный, не ближний свет, кучу денег на ветер... Но людей там всегда толпа была, надеюсь, что это только нам так не повезло!

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: не хочу больше туда
2013-08-27T19:34:56+04:00 5 лет назад