Поильник-непроливайка Rossmann "Babydream" – Не нужны мне никакие Philips Avent, потому что я нашла ЕГО!

Достоинства

легкий, удобный, съемные детали, легко мыть, БЕЗ ЗАПАХА, не содержит ВРА, объем

Недостатки

В конце лета нам подарили замечательный поильник-непроливайку Babydream. Я очень обрадовалась подарку, поскольку наш старенький уже пришел в негодность, а на улицу надо что-то брать. Поильник оказался настолько удобным, что я даже не ожидала.

Производитель - Rossmann (Германия). Многие товары Babydream мне полюбились и поильник не стал исключением. BPA frei на упаковке означает, что пластик не содержит Бисфенол А ( Canpol Babies по этой причине мы не стали пользоваться).

В этом поильнике могу отметить следующие плюсы:
■ Новый поильник НИЧЕМ не пахнул. Дождались! Это у нас 3-ий поильник, но 2 предыдущих имели не очень приятный химический запах, который передавался воде. Возможно, это такие стандарты и не стоит удивляться, но оказывается, что может быть иначе.
■ Все детали съемные! Наконец-то поильник можно ПОЛНОСТЬЮ помыть! Моется легко.
■ Достаточно большой объем, который составляет 300мл.
■ Пластик прозрачный, что позволяет контролировать количество жидкости. Не помутнел и не видоизменился в процессе эксплуатации.
■ Жидкость из него действительно не проливается.
■ Ребенку поильник сразу пришелся по душе. Он легкий и его удобно держать в маленькой ручке.

Как таковых минусов я в нем не обнаружила. В целях гигиены разве что не помешал бы какой-нибудь защитный колпачок на носик, но и без него нормально обходимся. Очень жаль, что поильник не появился у нас раньше. Не променяю его ни на какой другой!

внешний вид
Общее впечатление: Не нужны мне никакие Philips Avent, потому что я нашла ЕГО!
2015-10-22T21:36:43+03:00 3 года назад