Сеть продуктовых магазинов "Покупайка" (Россия, Липецк) – Не очень приятно совершать покупки в этом магазине

Достоинства

1)В шаговой доступности;2)неплохой ассортимент товара;

Недостатки

1)грязно; 2)много просроченной продукции; 3)грубые не приветливые кассиры и контролеры; 3)технический персонал всегда грубит

Я сижу в декрете с сыном. И вот летом, как всегда мы утром пошли на улицу. Прогулявшись немного, пошли в магазин "Покупайка", который находиться на пр. Победы в г. Липецк. Сын сидел в коляске, я с этой коляской пробираюсь в хлебный отдел. А рядом моет полы уборщица. Так как ряды очень узкие и мне ее не объехать, я проехав по вымытому полу, оставила след. Не грязный! на улице было сухо. И вот, эта "работница" выпрямилась и начала на нас ругаться и выказывать свое недовольство.

Меня это так возмутило. Я поворачиваюсь, и начинаю ей говорить, как она смеет. Требую позвать администратора. Возмущаюсь на весь магазин, но мимо проходящие сотрудники, даже не поворачивались. На требование вызвать администратора, сказали его нет.

Было очень неприятно и обидно. Когда я вышла из магазина, хотелось плакать! Как не стыдно, обзывать женщину с маленьким ребеночком, в общественном месте! Я же пришла в магазин, а не к ней домой! И когда мы с сыном зашли за магазин, она "эта прелестная женщина" сидела на перилах, курила и с ухмылкой смотрела на меня.

Через несколько часов я все-таки пришла опять в этот магазин и еще раз потребовала администратора у охранника. Он пришел, изложив все как было, извинился передо мной, позвали эту уборщицу. Она начала говорить, что такого не было и я сочиняю. Но ей не поверили, и начали отчитывать, к сожалению это не первый случай оскорблений с ее стороны.

Даже после извинений, мерзко на душе. Задаешься вопросом, почему люди до такой степени жестокие и наглые. С тех пор стараюсь не ходить в "Покупайку", а то вдруг полы испачкаю в рабочее время уборщиц. И им придется снова вытирать пол.

ассортимент
доставка
Год посещения: 2014
Город или поселок: Липецк
Регион (край, область, штат): Липецкая область
Район: городской округ Липецк
Общее впечатление: Не очень приятно совершать покупки в этом магазине
2015-10-18T21:10:32+03:00 2 года, 10 месяцев назад