Дневной крем Avon Anew "Обновление" SPF 25 – Не панацея для увядающей кожи

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

Плохой состав

Крем Anew "Обновление" - не могу отнести к профессиональной косметике. Для меня он - обычное средство, которое можно купить в каждой аптеке. Но о главном по порядку.
Первое, на что обращаю внимание - это состав. Я уже привыкла к органическим средствам и различные силиконы, спирты, парабены вызывают у меня лишь негативные эмоции. В этом продукте они присутствуют сплошь и рядом. Компоненты полностью синтетические, соответственно, никакой пользы от них не дождетесь. У меня сие чудо вызвало легкий зуд, по видимому, что-то не понравилось моей чувствительной коже и она плохо перенесла этот крем.

Консистенция средней густоты, запах неприятный, химический, слышится даже спустя время. Таким образом, никакого обновления я не заметила даже через полтора месяца. Конечно, использовала крем не каждый день, чтобы кожа хоть немного отдыхала от химии. Но когда он закончился, я не жалела и не было желания купить его еще раз. Для меня - это бесполезное и не совсем безопасное средство. Полагаю, что нехорошие добавки, как основные составляющие, могут оказаться на здоровье не лучшим образом. И тогда не ждите "обновление", как бы не наоборот.

Продукт рассчитан для зрелых женщин. Цена слишком завышена и не соответствует качеству. Но все же, если крем мне не подошел, то это не значит, что он не подойдет никому. Полагаю, у этого продукта есть своя целевая аудитория женщин за 40.

Общее впечатление: Не панацея для увядающей кожи
2015-09-07T18:01:13+03:00 1 год, 4 месяца назад