Служба доставки "Sushi Love" (Россия, Волжский) – Не плохо

Достоинства

доставка в срок, заказ звонка, бесплатная доставка, скидка 55% по купону

Недостатки

мало соевого соуса, не дали карту, острое оказалось не острым, нет чека

Как-то нам с мужем очень уж захотелось роллов, но время уже было 10 вечера, так что выбор был невелик, решили воспользоваться службой доставки. К слову сказать, до этого мы заказывали домой только пиццу, роллы не приходилось.

На сайте "Биглион" я нашла купоны, сулящие скидку 55% на заказ от двух разных служб доставки, но так как время уже было позднее, мы могли воспользоваться на тот момент только "Sushi Love". Как было написано на сайте, заказать можно было до 23:30 (сейчас уже до 22:00), что нам очень подходило. Стоимость доставки 100 руб, бесплатная при заказе от 500 руб, с учетом скидки купона.
Стоимость купона - 50 рублей.

На сайте Sushi Love можно заказать звонок. Еще написано про дисконтную карту, которая полагается при написании там своего номера. Даже выделено красным.

Я ввела свой номер в окошко и мне перезвонили довольно быстро, минут через пять. Я к тому времени еще и выбрать окончательно не успела) и попросила оператора перезвонить через еще пять минут. Позвонившая девушка была довольно вежлива, помогла выбрать, что бы стоимость вышла на бесплатную доставку. Спросила на сколько человек заказ, уточнила, скажем ли мы номер купона по телефону или отдадим курьеру распечатанный. Время ожидания сказала до 1,5 часов.

Курьер с заказом прибыл уже через час, что было приятно.
Отдал нам пакетик-маечку, завязанную на узелок.

Забрал деньги - стоимость вышла на 540 рублей вместо 1198. Купон отдала ему в распечатанном виде. Чека никакого не дал. Не очень поняла про карту, которую вроде как обещали при заказе, ярко выделив текст красным цветом, но так и не дали. Доставщик на это пожал плечами и сказал уточнить у оператора. Я заморачиваться не стала.

В пакете лежало два контейнера с сетами, 2 палочки, соевый соус. Соуса положили в заказ всего 2 контейнера, видимо исходя из того, что заказ на двух человек. Хотя, если учесть, что всего роллов было больше 50 штук, соуса на них как-то маловато кажется. Да и в отдельный пакет его не положили, хорошо не разлился, а только немного напачкал.

Мы с мужем заказывали сет №6 и "острый".

"Острый" оказался на удивление совсем не острым, обычным.
Но там в принципе были довольно вкусные роллы - те, которые справа. С копченой курицей, сыром, чем-то еще. Те что слева три набора - это обычные с крабом, лососем и креветкой. Хотя должны быть острыми. Нижние - суши: креветка, лосось, краб. Тоже ни разу не острые.

Вот те самые, с курицей.

Это суши:

Все это покрыто, как видите, каким-то соусом. Вот наверное он и должен быть острым, но увы.

Номерной сет был очень простым и недорогим и изначально. С огурцом, лососем, угрем, крабами, каждого по 6 шт.

Все роллы были нормального вида, не мятые.

Вроде бы все неплохо - доставили в тот срок, в который обещали при заказе, вежливо общались, мы не отравились). Но как-то не впечатлило.
В целом ничего, но вряд ли еще у них буду заказывать. Буду пробовать другие службы доставки, там вроде сеты есть и поинтереснее за ту же цену.

парковка
качество блюд
Время использования: 1 раз
Город или поселок: Волжский
Регион (край, область, штат): Волгоградская область
Район: городской округ Волжский
Общее впечатление: Не плохо
2015-10-31T20:46:11+03:00 2 года, 8 месяцев назад