Отель Time Ruby Hotel Apartments 4* (ОАЭ, Шарджа) – Не плохо.

Достоинства

Комфортно, чистые номера, своевременная уборка.

Недостатки

Питание не очень.

Отдыхали в этом отеле в марте месяце. Погода в это время в ОАЭ жарковатая, но кондиционер решал вопрос на отлично. Отель хороший, чисто, персонал заботится о постояльцах по максимуму. Уборку делают каждый день, хотя какая в этом необходимость, я так и не понял. Полотенца дают по два на человека, меняют каждый день. В комнате был сейф, поэтому за сохранность вещей не переживали. Кровати в номере так себе, что касается удобства, но спать можно. Питание в отеле подкачало. Шведский стол какой-то бедноватый, каши и каши на завтрак, я их вообще не ем. Пришлось искать более приемлемую пищу в ресторанах неподалеку. Хорошее заведение нашли в отеле Al Seef Beach, на второй береговой линии, в семи минутах ходьбы. Ресторан Казань, на удивление русско-татарская кухня, это в арабской-то стране) Но кормят супер. Не думал, что такой классный шашлык и борщ я поем в ОАЭ.) Море тоже рядом, пляж нормальный, чистый и лежаков с зонтами всем хватает. Конечно же не обошлось и без путешествий. Посетили Дубай, жена шубу купила. Посмотрели столицу, съездили Ферарри парк. Хорошо отдохнули, весело и комфортно.

Общее впечатление: Не плохо.
2017-11-27T09:35:19.709099+03:00 1 месяц, 3 недели назад