Отхаркивающий сироп Krka "Гербион" с экстактом листьев плюща – Не плохое средство

Достоинства

эффект, вкус, доступность

Недостатки

Захворали мы всей семейкой хорошенько, да так, что самый противный сухой кашель, уже не давал нам спать, и все это произошло за каких то 2 дня. Решила приобрести сегодня какое то средство, сразу хотела сироп, так как наслышана, что сироп быстрее действует чем таблетки, ну и конечно же он вкуснее. Я хотела приобрести такое средство от кашля как покупала дочери , но фармацевт сказала, что его будет мало для полного выздоровления и порекомендовала попробовать отхаркивающий сироп Krka "Гербион" с экстрактом листьев плюща. Фармацевт сказала, что в нем бутылочка больше, ну и конечно же он почти в половину дороже.

Упаковка у него обыкновенная, не приметная. На ней есть вся необходимая информация о препарате. Давать этот сироп, можно как деткам так и взрослым, меняя дозировку.

Бутылочка у него 150 мл, стоимость этого препарата 70 гривен (250 рублей), отпускается он без рецепта в любой аптеке. Сама бутылочка, не очень удобная, на первый взгляд покажется, что на ней есть дозатор, но его там нет, из за этого, я пролила много сиропа.

Еще, к сиропу прилагается маленькая мерная ложечка.

На вкус он очень приятный. Не сказала бы что чувствуется плющ или подобные травы, вкус более медовый и липовый, сладенький и не горчит, для деток было бы в самый раз. За время его приема внутрь, аллергии и прочих побочных эффектов не наблюдалось.

Я брала этот сироп, для устранения сухого кашля, буквально через два дня, сухого кашля как и не бывало, он мягко перешел в легкий влажный, но редкий. Значит можно считать, что этот сироп, со своей задачей, справился отлично и основную проблему исчерпал.

Рекомендовать буду. Сироп Krka "Гербион" достаточно эффективен и качественный. отлично справляется со своей основной задачей. И вкусно и результатно. От меня хорошие баллы.

Время использования: 3 дня
Общее впечатление: Не плохое средство
2014-11-06T20:23:57+03:00 2 года, 11 месяцев назад