Ювелирные украшения Sunlight Brilliant – Не покупайте украшения нижайшего качества!

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Введение в заблуждение потребителей, не предоставление полной информации об условиях покупки, непрофессиональная клиентская служба поддержки.низкое качество изделий.

31.10.2015г. в салоне «Sunlight» в ТЦ «Филион», по адресу: Багратионовский пр-д, 5, мной было приобретено серебряное украшение «Серьги с фианитом», артикул: 15474 по цене 3 196 руб. Придя домой, на сайте компании я обнаружила, что данное изделие участвует в акции 2=1, по условиям которой, при покупке двух изделий участвующих в акции, при оплате будет предоставлена скидка в размере стоимости акционного изделия с наименьшей ценой. Продавец данного салона Зарапова Елена Сергеевна не уведомила !! меня о том, что данное изделие участвует в рекламной акции и об ее условиях!!, по которым я имею право выбрать второе изделие с наименьшей ценой, и мне будет предоставлена скидка в размере его стоимости!!. Данный факт может подтвердить свидетель !, присутствующий со мной в салоне при покупке. Согласно п. 1 ст. 10 Закон РФ от 7 февраля 1992 г. «О защите прав потребителей» продавец обязан своевременно предоставлять всю необходимую и достоверную информацию об условиях продажи товаров, их стоимости.
Прошу исправить данную грубую ошибку продавца Зараповой Е. С. и предоставить мне законное право в соответствие с данной акцией 2=1, получить второе украшение по меньшей стоимости.
Оставляю за собой право описать данное нарушение прав покупателей в жалобной книге салона, если она не будет мне предоставлена, - в Роспотребнадзор и Общество защиты прав потребителей.
Отдельно хочу описать работу клиентской службы Санлайт: обращалась туда 02.11.15. Ответы в грубой, обвинительной форме, составлены непрофессиональными сотрудниками, в работу которых входит не решить проблему и помочь клиенту, а доказать любыми способами правоту магазина и обвинить клиентов. Уважаемые, так нельзя работать, куда же сморит Ваше руководство сети, читает ли оно отзывы и Ваши ответы? Непрофессиональные, грубые, наглые... Безобразие... стоит ли добавлять, что полнейшее разочарование в салоне, в качестве изделий (при осмотре дома обнаружила, что плохо закрывается замок) и в работе его сотрудников. Полнейшая безответственность.

Общее впечатление: Не покупайте украшения нижайшего качества!
2015-09-29T20:08:12+03:00 3 года, 2 месяца назад