Кровать Много мебели "Миа" – Не покупайтесь на ласковые слова фирмы Много Мебели.

Достоинства

Зазывают ласково...

Недостатки

ПОсле оплаты договора никому мы не нужны. Ждите-любимый ответ Горячей линии!

Мы приобрели в фирме Много мебели кровать 6 января, оплату с нас взяли полностью, кровать привезли 6 февраля, но не полностью, не довезли ортопедическое основание. Грузчики сказали, что завтра довезут. Затем начались разборки кто потерял, то ли грузчики, то ли логист на складе не выдал им это место №1(ортопедическое основание) Сначала мы звонили логисту, он 3 дня обещал, что нашли его оно загружено в машину и нам его привезут... Потом через 3 дня он перестал брать трубку, потом позвонили с другого телефона, он сказал, что у него ничего и не было. Спросили почему же он 3 дня нам врал, он бросил трубку. И вот уже сегодня 21 февраля, а нам на горячей линии говорят, что ждите 45 дней после подачи претензии, которую мы написали 11 февраля(согласно какой то статьи 20, сказали в Горячей линии) Кто вообще должен это контролировать? мы сами звоним, перед нами даже никто не оправдывается, не извиняется, пожаловаться какому то их более высшему руководителю нет возможности, только из Горячая линия, у которой даже нет сведений о том, когда нам поставят товар.
Фирма крайне не серьезная, нам нанесем такой стресс, организация из рук вон, как только мы заплатили деньги, они с себя сняли всю ответственность за поставку нам этой кровати, круговая порука туманного обещания... Кто то потерял это основание:логист говорит, что его потеряли грузчики, а грузчики утверждают, что им не выдал логист со склада... Неужели это проблемы наши, мы все оплатили. Судя по последнему отзыву, который я прочитала, наши проблемы только начались, там люди ждали свои шкафы полгода. Господа, не верьте этой фирме или по крайней мере будьте внимательны. Пока вас не заманил заключить договор на поставку мебели с вами учтивы и внимательны, а потом вы уже никому не нужны. Деньги получены, фирма процветает.

Общее впечатление: Не покупайтесь на ласковые слова фирмы Много Мебели.
2015-01-19T16:41:57+03:00 3 года, 10 месяцев назад