Средство для удаления бородавок и папиллом Ретиноиды "Веррукацид" – Не помог.К сожалению деньги потрачены зря

Достоинства

Не оказалось

Недостатки

Высокая цена и низкое качество.Не удобство в применении.

В аптеки очень долго решала что же взять для мужа, дешёвый препарат для удаления бородавок или Веррукацид который так нахваливала фармацевт. Все же на здоровье не экономят.

Веррукацид стоит у нас в аптеке 200руб. Я его прикупила.

Вот таком препарат я принесла домой, маленький флакончик из тёмного стёкла, с маслянистой прозрачной житкостью. Запах я скажу вам ещё тот, ужастно пахнет. Но что не сделаешь ради красоты и эстетического вида.

Применяется этот препарат для удаления бородавок, папилом сухих мозолей.

К сожалению должного эффекта от Веррукацида не произошло. После длительных выжиганий бородавки в соответствии с инструкцией, выжгли только кожу вокруг. Кстати забыла сказать в коробочке был ещё аппликатор для нанесения препарата, жутко не удобный. Все растекалось с бородавки на здоровую кожу. После нанесения ощущалось неприятное жжение и кожа воспалялась и краснела.
Так и осталась бородавка на месте. Придётся покупать что то другое, наверное мой выбор упадёт на более дешевое лекарство.

Время использования: 2015
Общее впечатление: Не помог.К сожалению деньги потрачены зря
2015-09-03T21:36:08+03:00 2 года, 10 месяцев назад
Нужно было вокруг смазать цинковой пастой и дать веррукациду стечь, а потом наносить. И на бородавку с плотной кожей, сначала кератолитическую мазь наносят на несколько часов, чтобы этот слой убрать 2018-05-16T12:05:32.365772+03:00 2 месяца назад