Программа очищения организма RBC "Коло-Вада Плюс" – Не поняла

Достоинства

Хорошо, что не померла

Недостатки

Дорого

Я в первый раз прохожу очистку и наверное много чего накосячила, поэтому результата особо не увидела. В первый этап я ела все что хочу, только принимала положенные пакетики с БАДами, поэтому он у меня прошёл легко и незаметно. Наступило голодание, которого я боялась до ужаса, потому что не переношу чувство голода. В первый день есть особо не хотелось, но я съела немного ягод и пару вареных картошек. На второй день чувство голода стало сильней. Я не стала себя мучить. Нажралась сухариков, а потом ещё картошку отварую поела, вечером чай опять с сухариками. А на третий день я вообще на диету забила, хотя продолжала пить эту гадость из пакетиков. Правда корлловой воды много пила и чаев тоже много пила, в туалет бегала по 12 раз в день. Не похудела ни капли и вообще ничего не поняла. Больше эту процедуру проводить не буду, не потому что она плохая, а потому что она не для меня. У меня при голоде отключается голова, руки и ноги дрожат, тошнит и в пот бросает. Я даже у эндокринолога обследовалась, почему мне так плохо. Поэтому видимо мне такая процедура противопоказана. У Кораллового Клуба есть альтернативная программа, более щадящая - это приём препарата Lax-Max, который так же является слабительным и глистогонным средством, но там без ограничений в еде.

А вообще, принцип везде один - больше фруктов и овощей, натуральных соков, движения и не надо никаких добавок.

проверенность
Общее впечатление: Не поняла
2015-06-10T23:07:10+03:00 4 года, 3 месяца назад