Туроператор Пегас Туристик – НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕГАС В КАЧЕСТВЕ ТУР ОПЕРАТОРА

Достоинства

нет плюсов

Недостатки

ИХ очень много

Добрый день, хочу сообщить всем россиянам чтобы не приобретали

туры через ПЕГАС. У меня возникла ситуация с Египтом, тур был забронирован 27 октября на 20.11.2015 (ЭТО БЫЛ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ )

В связи с тем что В. В. Путин запретил перелеты в Египет, я хотел заменить тур, но не тут то было : Во первых цены в другие теплые страны были необоснованно завышены ( пользуясь ситуацией что люди взяли отпуска, распланировали свое время на отпуск, образно говоря люди остались в безвыходном положении и были готовы на все, доплачивали по 40-60 % от стоимости тура в Египет или отправляли в (холодную )Турцию встречать осень !!! Во вторых не один и предложенных вариантов меня не устраивал (нет возможности доплатить )или перенести свой отпуск (у меня тоже не получалось ) .

В связи с происходящей ситуацией в мире мы с женой опасаясь угрозы терроризма, решили забрать деньги - но тут ПЕГАС на ответил что ФПР (фактические понесенные расходы ) составили 100% стоимости тура !!! И если вы захотите забрать деньги мы нечего не вернем, предложили мне оставить деньги на депозите у ПЕГАСА мыл в течении года вы можете ими воспользоваться (в счет оплаты другого тура ) Но меня это также не устраивает т. к. отпуск у меня еще не скоро, а через несколько месяцев у меня родит жена и некуда мы уже не сможем поехать !!! Принесли столько неудобства мне и моей жене, переживания и испорченный отпуск (МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ !!!), руганья с женой . Не понимаю как же они понесли расходы если отдыхать я не полетел !!! Хотя по телевизору и из СМИ говорят что деньги возвращаются !!! ОБРАТИЛСЯ Я В ПЕГАС ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, РОДСТВЕННИКАМ И ЗНАКОМЫМ, в СОЦ. СЕТИ О ТОМ ЧТОБЫ ВЫБИРАЛИ ДРУГОГО ТУР ОПЕРАТОРА, О ТОМ КАК ВЫ НАЖИВАЕТЕСЬ НА ТОЙ СИТУАЦИИ ЧТО СЛОЖИЛАСЬ СЕЙЧАС В МИРЕ, ЗАВЫШЕНИЕ ЦЕН, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ СУД !!!

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЕГАС В КАЧЕСТВЕ ТУР ОПЕРАТОРА
2015-11-02T17:45:13+03:00 3 года, 1 месяц назад