Крем для лица Avon Anew "Ультра-питание" – Не самые приятные впечатления

Достоинства

Приятный запах, питание, цена

Недостатки

Делает кожу жирной

Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о креме для лица от Avon под названием Ультра-питание Anew.
Честно сказать, что каждый раз пролистывая каталог Avon я ни когда не обращала внимание на антивозрастные крема, так как мой возраст пока позволяет не думать о них=)
Но как то раз я все таки обратила внимание именно на этот крем, так как он оказался кремом для любых возрастов, для жирной и комбинированной кожи, а у меня именно комбинированная, да и к тому же в каталоге он был объемом всего 15 мл и стоил 99 рублей, и я подумала ну как же тут не поэкспериментировать, тем более цена позволяет сделать и к тому же будет не так обидно если он не подойдет.
И действительно впечатления он оставил у меня не самые лучшие, со своими функциями он может и справляется, это питает кожу, но и оставляет жирный блеск, хотя вроде бы должен быть совсем другой эффект, я считаю что крем для жирной кожи наоборот должен матировать, чего он ни как не делал=(
Из плюсов это то что у него очень приятный запах, и как ни странно он впитывается достаточно быстро, можно спокойно наносить на ночь и не ждать долго когда он полностью впитается, но на утро как я и говорила образуется жирный блеск=(
В общем другими словами я не очень довольна результатом, и считаю что его можно приобрести только в качестве эксперимента и не более!

Общее впечатление: Не самые приятные впечатления
2014-09-30T19:20:08+04:00 2 года, 10 месяцев назад