Строительная компания "Технология" (Россия, Москва) – не советую

Достоинства

Очень быстро

Недостатки

Качество работ отвратительное

Хочу поделиться печальным опытом знакомства и сотрудничества с компанией. В июне месяца этого года по договору нам должны были построить дом для постоянного проживания(естественно и зимой тоже)Как только работы по возведению закончились, начались наши конфликты с компанией. Не качественно установленная дверь(она даже не была запенена), плохо смонтирована система отопления( при первом пуске в него жидкости произошла течь практически из всех стыков), не утеплено помещение под лестницу(хотя в договоре все четко прописано, даже спорили с нами, делать не хотели), когда приехали исправлять свои же косяки(демонтировали наружную обивку дома)у рабочих не оказалось даже краски(за которую изначально было тоже заплачено)а нам предложено самим покрасить. В общем когда закончиться весь этот кошмар не известно, приезжают рабочие ежемесячно и каждый раз обнаруживаются какие то недочеты. Для тех кто хочет воспользоваться услугами этой компании, настоятельно рекомендую тщательно следить следить за работой строителей еще на этапе возведения иначе хорошего ничего не жди!!!!

реклама
Город или поселок: Виноградово
Регион (край, область, штат): Московская обл.
Район: Воскресенский р-н
Общее впечатление: не советую
2014-09-17T23:11:14+04:00 3 года, 11 месяцев назад