Питательный крем для лица Avon "Молоко и мед" – не стоит внимания

Достоинства

Приятный запах

Недостатки

Цена, действие, упаковка, ощущение очень жирной кожи после использования этого крема

Доброго времени суток!
Будучи у сестры в гостях я привычно проверила все новинки косметики на полке и отложила те, которые хотелось бы попробовать. Я-молодая мама и, следовательно, не имею никакой возможности уделять должное время ухожу за всеми областями, которые этого требуют.
Надо заметить, что и до этого опыта с не слишком хорошо относилась как до кремов от фирмы Эйвон, так и вообще к фирмы в целом.
Слишком много аллергий было у меня от их косметики, слишком много несоответствия нормальным стандартам. Считаю, что фирма с таким громким именем с заявкой на всемирную известность должна более тщательно подходить к качеству и подбору состава для своей продукции.
Вот и этот оставил желать лучшего: в нем много ароматизаторов, но положительного, хотя бы даже того же питательного эффекта нет. Пахнет, конечно, вкусно, но хотелось бы пожелать фирме больше внимания уделять не украшательству коробочек и запахам, а собственно, прямому предназначению, вернее его исполнению.
Я осталась не довольна этим кремом, после использования явное ощущение тяжести и жирной кожи- не этого хотелось бы мне.
Себе этот крем я не приобрету и Вам не советую, тем более, что стоит он не мало.

Общее впечатление: не стоит внимания
2014-08-04T20:52:27+04:00 2 года, 10 месяцев назад