Аквапарк "АкваЛоо" (Россия, Сочи) – Не стоит внимания

Достоинства

Весёлая атмосфера парка

Недостатки

Мало горок, кормят ужасно, высокая цена

Что можно рассказать об этом месте, начну с плюсов и закончу минусами. Побывал в аквапарке с друзьями и первое что бросилось в глаза - это размеры, аквапарк, отель, парковка, территория в общем внушительных размеров. Сам парк оказался меньше, но с первых ощущений весёлый.

Первый плюс --- это атмосфера парка, второй много людей. Внутри здания оказалось еще веселей, там горки лучше там то мы и обитали долгое время. Как бы печально это ни показалось на этом плюсы закончились и приступаем к минусам. Цена входа на человека на тот момент была 1200, я не придал этому значения пока не оказался внутри. На территории аквалоо очень мало горок, под открытым небом закрыто половина горок.

Кормят ужасно, предлагают бесплатное разливное пиво, но и оно на вкус отвратительно. Когда накатался на горках ( Их мало ) половину времени загорал. Если бы не мужик танцующий с девушками и смешивший народ я от скуки ушел бы оттуда. Поэтому хочу сказать что в этот парк больше не пойду, цена за него неприемлемая, а на один поход сгодится если цену снизят до 600 рублей.

На пляже намного больше веселья и аттракционов, но не для детей я вот лоб разбил об камни сильно))). Приятного отдыха.

разнообразие
Время использования: 180
Год посещения: 2014
Дом №: Возле пляжа
Улица: Не помню гостиницу, я не принимал участие в поисках жилья
Город или поселок: село Верхнерусское Лоо
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Сочи
Общее впечатление: Не стоит внимания
2015-11-06T21:14:56+03:00 3 года, 6 месяцев назад