Пластиковые окна "Тепло Люкс" (Россия, Московская область) – НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГУТАРЁВЫМ АНДРЕЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ, ООО"ТЕПЛО ЛЮКС".

Достоинства

нет.

Недостатки

всё то,что написал.

ГУТАРЁВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ООО"ТЕПЛО ЛЮКС".

УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН.

ВНИМАНИЕ !!!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЛЕВОЙ ФИРМОЙ, называющейся ООО"ТЕПЛО ЛЮКС", в лице МУТНОГО И НЕНАДЁЖНОГО ЧЕЛОВЕКА- "ГУТАРЁВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ", работающий в основном по "сарафанному радио". ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК !

Его телефоны: 8(499)408-74-34,8(499)702-43-80,8(985)244-93-30, возможно у него могут быть ещё др. номера телефонов.

Этот человек, ГУТАРЁВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, работает один как частник. На себя оформил воздушную фирму ООО"ТЕПЛО ЛЮКС". Налоги не платит. И РАБОТАТЬ- НЕ РАБОТАЕТ. Сначала он входит к вам в доверие и всё хорошо и красиво рассказывает и обещает. Свой паспорт он не показывает (как не пытайтесь), ходит с "ветераном военных действий". Вы соглашаетесь с ним работать, потому что вам его порекомендовали ваши знакомые, которым он прекрасно всё сделал. Но, вам, вероятней всего, он ничего делать не будет, потому что имеет долги перед другими людьми. Это как пирамида. И как только этот человек получает от вас деньги- начинается ВАШ ГЕМОРРОЙ. Человек практически не выходит на связь. Начинает кормить завтраками/послезавтраками. Начинает обнадёживать, жаловаться, юлить и придумывать каждый раз отговорки одна хлеще другой, оттягивая всё дальше и дальше сроки выполнения вашего заказа. Может один, два раза приехать, подготовить, например, балкон к установке пластиковых окон- И ВСЁ ! Договариваешься с ним о времени- он не приезжает и тупо не берёт трубку. Динамит. Так он меня несколько раз прокатывал (а ты бросаешь всё и едешь). Потом вообще пропадает. Находишь его только по адресу в расписке, которую ты хорошо что у него взял при передаче денег. Хотя адрес он может вполне левый указать. Раз человек пропал- то ты едешь к нему по указанному адресу. Естественно, его там не находишь- потому что он здесь не живёт, а всего лишь прописан. А живут его родственники, которые яко бы знать не знают где он и чем он занимается, - и не знают как он кидает людей (а может они и выгораживают его). Но, приезжаешь ты не просто так, а с заявлением в суд и сроком в 10 дней на возврат своих денег. После этого родственники подключились и отдали ЗА НЕГО долг. Потому что он гол как сокол и в долгах как в шелках. Поэтому до фактического суда дело не дошло (а жаль)-родственники пошли на мировую и всё замялось.
Но, в принципе я должен сообщить обо всём этом, написать, чтобы этот человек больше никого не обманывал.
Итог:
Этот человек взял у меня деньги 29 ноября 2014 года. А с трудом вернуть я их смог почти уже через суд только 6.07.2015. За этот период не было у меня ни денег- ни окон.
Запомните всё что я написал и не связывайтесь с этим человеком.

реклама
Год обращения: 2014
Город или поселок: Люберцы
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Люберецкий район
Общее впечатление: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГУТАРЁВЫМ АНДРЕЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ, ООО"ТЕПЛО ЛЮКС".
2015-06-12T18:59:30+03:00 2 года, 1 месяц назад