Лосьон для укрепления волос Эвалар "Эксперт волос" – Не тратьте деньги!

Достоинства

не обнаруженно

Недостатки

Не действительный

Добрый день, дорогие читатели!
Столкнувшись с далеко не приятной проблемой выпадением волос, нужно было искать подходящее средство, дабы преостановить этот недуг.
По телевизору и в интернете пестрила реклама о чудодейственном спрее "Эксперт волос", хоть я и не доверяю рекламе, все же я решила испробовать его. как говорится попытка-не пытка.

Не в первый раз убеждаюсь, что мне не везет с медицинскими препаратами, и разными примочками.
Ну теперь о самом спрее,
Стеклянный пузырек, объемом 100 миллилитров, с распылителем.
В состав в большей части входит этиловый спирт, который не плохо сушит кожу головы и волосы,
первым неприятным сюрпризом было для меня, что кожа головы начала чесаться! Я думала, что это пройдет, продолжила пользоваться дальше. В применение написано, использовать 3-4 раза в неделю, не менее 2 месяцев.
Самого бутылька экономным использованием хватит на эти два месяца.
Цена этого средства, составляет 260 рублей, цена не большая, но в том случае если оно поможет, но увы, за обычную ерунду, которая не в кой мере не помогла, мне было жалко.
Стала бы я использовать этот спрей еще раз?-никогда в жизни.
Поэтому девочки, не тратьте ни деньги, ни нервы на сие "чудо".
Поищите средство которое действительно приобрело хорошую репутацию пользователей, а не рекламу за деньги препаратов которые не помогают!
Спасибо за внимание!

Время использования: 2 месяца
Общее впечатление: Не тратьте деньги!
2015-01-13T18:22:15+03:00 3 года, 11 месяцев назад