Клинико-диагностическая лаборатория "Ситилаб" (Россия, Санкт-Петербург) – Не тратьте время! В справочной дают неверную информации, как и на сайте.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Плохая организации, лаборатории не работают, в то время как справочная сообщает о том, что они открыты. Те, что открыты, не принимают анализы в указанное время. Пустая трата времени.

Добрый день! Сегодня я потратила несколько часов, пытаясь сдать анализы в вашей лаборатории. Звонила несколько дней назад, а также вчера в справочную, чтобы узнать могу ли я сдать анализы на Площади Просвещения по указанному на сайте адресу и вообще, если я поеду в другую лабораторию, время указанное на сайте верно или часть анализов надо сдавать в определенное время. Я также назвала свои анализы. Мне подтвердили, что все это я могу сдать в любой лаборатории в то время, которое есть на сайте.
Каково же было мое удивление и досада, когда отпросившись с работы и приехав в лабораторию по адресу проспект Просвещения д.33. к.2 мне сказали, что они давно на ремонте и никаких анализов не принимают! Я тут же позвонила в другую лабораторию Ситилаб по улице Композиторов д.10, которая принимает анализы до 20.00 (так написано у вас на сайте!!!). Звонила в 12.00, однако сотрудники сказали, что курьер уже уехал и анализы они принять не смогут!
После этого я поехала в лабораторию Helix и сразу сдала анализы, минуя вашу безалаберную организацию, сотрудники которой не в состоянии дать адекватную информацию, соответствующую действительно, другие из них попросту не работают по графику, а живут так, как им удобно.

размещение
аппаратура
питание
Общее впечатление: Не тратьте время! В справочной дают неверную информации, как и на сайте.
2014-05-28T17:24:06+04:00 4 года, 4 месяца назад