Интернет-провайдер "Стрела Телеком" (Россия, Улан-Удэ) – Не устраивает, но пользуюсь

Достоинства

Недостатки

перебои в работе

Я давно уже пользуюсь данным провайдером, лет 5-6. Когда мы только подключились к Стреле, нам понравилось, что скорость выше, а стоимость меньше. Но потом нас огорчили частые перебои в работе интернета.

В первый раз, когда у нас перестал работать интернет, мы позвонили к оператору, нам сказали, что произошла крупная авария, машина врезалась в столб, где проходят кабели и в ближайшее время данную проблему решат. Неполадку устраняли два дня, мы отнеслись с пониманием, всякое же бывает и вина вроде не их.

Далее перебои стали происходить постоянно, и всегда операторы отвечают: "Произошла авария, в ближайшее время проблема будет устранена". Интернет пропадает уже не на такое продолжительное время, может не работать от нескольких минут, до нескольких часов. Такая нестабильность заставляет задуматься о том, чтобы выбрать другого провайдера с более стабильной работой интернета, при том, что сейчас уже везде есть более выгодные тарифы.

реклама
Год обращения: 2015
Город или поселок: Улан-Удэ
Регион (край, область, штат): Бурятия
Район: городской округ Улан-Удэ
Общее впечатление: Не устраивает, но пользуюсь
2015-04-30T23:48:29+03:00 3 года назад