Туроператор "Южный Край" – Не в коем случае не работайте с ними, если хотите сохранить нервы и здоровье.

Достоинства

Милые и улыбчивые туроператоры.

Недостатки

Только и состоит из одних минусов.

Фирма в центре города, вроде должна быть серьезная. Выбирала в первые, ехала в первые. Клюнула я на надпись "горящая путевка", приехала на фирму. Встретила меня очень милая и улыбчивая Оля, которая на половину вопросав не знала ответ. Обещала подобрать на сумму 400$ в итоге набрала на 500, а заплатила я 640. И все бы ладно, так их работа оказалась только как посредников, т. е. скинули на другую фирму. При этом сказали что осталось только доплатить 25$ за визу, т. е. уже 665$, а самая фишка знаете в чем? Эти .(нехорошие люди) не заплатили за обратный билет на автобус из Москвы в Минск, хотя оплата Минск-Москва была. А теперь господа включите воображение: Вы едете с отдыха, денег 0 т. к. все оплачено, Еще осталось 700 км вы ночь не спали, устали, и тут вы садитесь в автобус о вам говорят
-заплатите 60$ за проезд.
-Какой проезд? Все оплачено!
- Нет вы оплатили только Минск-Москва.
Ваши действие? .
Что меня спасло, это то что брат посвистывал взять на "черный случай" 100$.
Вот и думайте работать с ними или нет. А еще 1 маленький момент, туроператор мне не сказала что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен роуминг (а я у нее спрашивала), для заказа места в автобусе. Помог добрые люди дали позвонить из Москвы в Минск.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Не в коем случае не работайте с ними, если хотите сохранить нервы и здоровье.
2015-07-05T20:22:06+03:00 3 года, 4 месяца назад