Сироп гомеопатический Пассамбра "Эдас-306" – не верила в чудо, но сироп помог!

Достоинства

Недостатки

Когда младшая дочка пошла в детский сад, у нас начались проблемы психологического характера: плохой беспокойный сон по ночам (просыпалась бывало по 20 раз за ночь с криками и плачем), капризное поведение днём в выходные, сильная усталость вечерами. Ну, оно и понятно: адаптация к садику. Врач педиатр посоветовала нам попить курс препарата Эдас. Это гомеопатическимй сироп растительного происхождения (никакой химии, кроме сахара)

В составе несколько растительных компонентов, включая корень валерианы. Отсюда и резкий характерный запах валерианки от сиропа.
На вкус сироп сладкий, даже приторный, пахнет очень сильно, но я это минусом не считаю, средство ведь натуральное растительное, без всяких там ароматизаторов и улучшителей вкуса.
Поначалу ребёнок не хотел его принимать, но я стала подмешивать средство в чай: утром до садика и вечером за полчаса до сна. А так вообще рекомендуется давать 3 раза в день по десертной ложке.
Пропили мы его почти месяц, и вот чудо: ночной сон почти нормализовался (просыпается ещё, конечно, но не так часто и без истерик), днём спит хорошо, в садик ходим без проблем, можно даже сказать, с хорошим настроением. Засыпаем вечером тоже легко.
В целом, сироп нам очень помог, пропьём вторую бутылочку до конца курса, и на этом закончим.

проверенность
Время использования: часто
Общее впечатление: не верила в чудо, но сироп помог!
2015-08-25T18:47:49+03:00 3 года, 1 месяц назад