Мидии в масле с пряностями "Алми" – Не вкусные и слишком соленые

Достоинства

Недостатки

слишком соленые.нет срока годности

Различные присервы одно из любимеших так сказать лакомст, мидии одни из самых первых в списке морских гадов. Однако, Мидии в масле с пряностями торговой марки "Алми" взяла впервые на пробу, хоть и давно их вижу в нашем магазинчике.
Цена таких пресерв 78 рублей, так же на упаковке указанно, что вес упаковки 150 грамм, понравилось мне то, что на самом ценнике указан был РЕАЛЬНЫЙ вес : 80 грамм. За такой вес вполне не дешевая цена, да и как оказалось потом и качество не самое лучшее.

На вид вполне приличные, удобная упаковка, которая позволяет абсолютно полностью разглядеть содержимое пресерв.
Смутил меня один факт;срока годности у продукта как токового просто нет... Слева можно прочитать, что годен не более 4 месяцев и все. Но попробовать мидии на качество все таки решилась, остановить меня -это не остановило.
Правда и пряностей как то не особо видно :

парочка кусков перчинок, которые ни на вкус, ни на запах ну совсем ни как не повлияли.
Я бы конечно не сказала бы, что мидии на столько ужасны, что есть их не возможно, но просто в качестве закуски конечно сложновато, так как слишком уж они соленые, но хоть порадовало, что ни как резина, а такие ведь встречаются часто...
Конечно было небольшое разочарование от данного продукта, так как в качестве просто чистой закуски не подойдут эти мидии. А вот в салатик куда лучше;

С кинзой получилось идеальное сочетание.
В общем то конечно второй раз уже не стану брать, да и рекомендовать тоже не вижу смысла. Не дешевый и далеко не лучший продукт с мидиями.

Время использования: одна упаковка
Общее впечатление: Не вкусные и слишком соленые
2015-10-27T21:44:16+03:00 2 года, 5 месяцев назад