Шампунь Isana Rossman "Фрукты и Витамины" для нормальных волос – Не впечатлил

Достоинства

цена, запах, пенится хорошо

Недостатки

проблематично вымывается, дешевенькая упаковка, результат не понравился

Мама нахваливала шампунь, которым сотрудница моет голову и ей очень нравится результат. Говорит, что даже бальзам не использует. А волосы мягкие, послушные, блестящие, хорошо расчесываются.

И вот он появился у нас на полочке. Продается в магазине Ватсонс. За пол литра отдавали около 40 грн. Обычный, простецкий флакон без какого-либо притягательного дизайна. Упал он у меня из полки и упал в ванную, так сразу от крышечки отвалился кусочек пластмассы.

Написано, что подходит для всех типов волос. Имеет натуральные экстракты фруктов, пантенол. Они прекрасно влияют на состояние волос. Делют их живыми, блестящими, здоровыми.

Состав можно легко прочитать, так как он переведен на украинский. Там действительно есть натуральный сок апельсина, папаи, лимонная кислота, аскарбиновая, молочная, пантенол Нет силиконов. Зато лауретсульфат натрия есть)

ПО консистенции не жидкий и не густой. Цвет молочный с перламутром. Пахнет апельсиновой газировкой. Запах на волосах не остается. Очень густо пенится. Даже от одной капли максимальное количество пены. Вымывать его с волос достаточно сложно. Так что нужно тщательней волосы споласкивать.

Первый раз помыла голову без использования кондиционера. Эффект меня расстроил. Волосы тусклые, жесткие, как неживые.
Второй раз помыла уже с кондиционером Гая, то кондиционер мало мальски спас положение. Волосы блестят, легко расчесываются.
Хотя моей маме шампунь так же понравилась. А мне не подошел.

Не буду рекомендовать

вымываемость
Общее впечатление: Не впечатлил
2015-10-25T19:04:09+03:00 3 года, 1 месяц назад