Служба доставки "Wok Time" (Россия, Волжский) – Не все понравилось

Достоинства

цены, вкусно, сытно, не долго, возможность заказать звонок

Недостатки

платная доставка, мало соевого соуса, васаби, имбиря, не все есть в наличии, не все на вкус понравилось, нет чека, запеченные роллы привезли остывшие

И, вот, снова мы с мужем решили заказать домой роллы. Опять же, со скидочным купоном Биглиона.

В этот раз выбор пал на службу доставки "Wok Time". Мне там показались сеты более интересными, чем с сайта "Sushi Love" , с которого мы заказывали в прошлый раз. На практически ту же сумму были более вкусные и объемные наборы. Приобретя за 50 рублей купон на 55% скидку, я приступила к заказу.

Выбор мы свой остановили на "сете №9", "запеченном лососе" и очень мне хотелось попробовать "лапшу соба с курицей".
Звонок заказала, перезвонили мне через минуты три - довольно оперативно.
Курицы в наличии не оказалось, говядины тоже, пришлось брать собу с лососем.

Узнав заказ, девушка пообещала перезвонить, как пересчитает стоимость с учетом купона. Итого вместо 1500 вышло 676 рублей + 100 рублей доставка. Хотя на сайте указано, что при заказе от 500 доставка бесплатная, но мне сказали, что при использовании купона это правило не работает.
Ну, что ж поделать(.

Связь при разговоре была очень плохая, что-то трещало, мы с девушкой периодически друг друга не слышали. Из-за того, что приходилось по несколько раз повторять уже сказанное, оператор начала раздражаться. Нет, она мне не грубила, но мне был неприятен тон, которым она говорила ближе к концу разговора.

Заказ обещали привезти "как только будет готов"). А точнее около часа.
В итоге заказ был доставлен через 75 минут. Никакого чека нам не дали.
В пакете было три контейнера с роллами, палочки и соусы, отдельно во втором пакете - лапша.

* Начну, наверное, с лапши. Она была довольно горячая, на сайте указан вес 350 г, но на деле оказалось больше 400. Не думаю, что коробочка весит 60г, так что довесок это приятно).
Вкус немного подпортила рыба, она была как из консервной банки. А может быть так и было?)

* Запеченные роллы.

Они находились в отдельном контейнере, который должен был хоть немного удерживать температуру, но были уже остывшие, еле теплые.
Что касается вкуса, то сама верхушка, а именно лосось, был странного привкуса, как все та же консервированная рыба.

* Сет №9 нам разделили на два контейнера - в один положили простые роллы, в другой - вкусные).

К нему нареканий почти нет. На вкус все понравилось, но на вид крайние роллы не очень аппетитно выглядят, могли бы уж и срезать аккуратненько.

Соевого соуса нам положили ооочень мало. Два маленьких контейнера на, озвученных по телефону, трех человек. А я-то еще думала "Sushi Love" экономные, но там хоть два больших контейнера для двоих положили.

Помимо соевого, был контейнер с еще каким-то соусом, но его совсем немного, буквально на донышке. Но он вкусный.

Контейнеры с соусами в отдельном пакетике, так что даже если случайно что-то разольется, то хоть не по всему пакету.
Палочки интересные - их не нужно разламывать, они сразу раздельные, так же в упаковке с ними прилагается зубочистка. Мелочь, а приятно. Салфетки тоже в наличии.

Имбирь и васаби были только в одном контейнере, и учитывая кол-во роллов этого количества было нам мало.

Весь заказ мы с мужем, конечно же, вдвоем не осилили, уж очень роллы сытные, но было вкусно. Доедали на следующий день). Лапшу я есть так и не стала.

Но больше всего меня повеселила на их сайте "гАвядина" и "пИкинская капуста"))).

парковка
качество блюд
Время использования: 1 раз
Город или поселок: Волжский
Регион (край, область, штат): Волгоградская область
Район: городской округ Волжский
Общее впечатление: Не все понравилось
2015-10-29T15:51:08+03:00 2 года, 2 месяца назад