Проект 999dice.com - платежная система – Нечестное казино

Достоинства

Дают на подъем

Недостатки

Нечестный разброс вероятности

Интернет-казино 999Dice основано на игре на криптовалюту. В данный момент доступны следующие валюты: биткоин, лайткоин и доджкоин. Самой дорогой из них является биткоин. Его цена колеблется от 20 000 до 30 000 рублей за единицу в последнее время.
Казино предлагает делать ставки на выпадение случайных числе в формате "больше-меньше". В случае выпадения и угадывания нужного диапазона - игрок выигрывает.
Можно настраивать процент вероятности выигрыша. Он колеблется от 5 процентов до 95. То есть при игре на 5% вероятности вы будете выигрывать в среднем каждый двадцатый раз, а при игре на 95% - проигрывать каждый 20-й раз. С этим все понятно. Есть конечно варианты и 50% вероятности, когда игрок имеет равные шансы на выигры на дистанции и губит его баланс лишь комиссия, которая хоть и невелика, но при долгой игре дает о себе знать. Также есть вариант игры на вероятности 49,95%. Тут уже комиссия влияния не оказывает, но шанс чуть-чуть снижается и также дает о себе знать на дистанции.
Играя на биткоины в этом казино, я сделал вывод, что неважно какой процент вы заранее устанавливаете. В итоге все равно вероятность 50 на 50. Вы либо часто проигрываете, а затем все это окупаете одним выигрышем, либо часто выигрываете, а потом можете сильно слить баланс до начального значения. Главное вовремя остановиться и забрать свой плюс. Казино не подходит для длительной игры. Я тратил одну минуту в день. Играл до первого плюса и уходил. Можно только так. Так безопасно, относительно безопасно.
Почему я больше не играю? Потому, что стал замечать, что указанные заявленные цифры в вероятности выигрыша не соответствуют реальности и по факту завышены. То есть, играя при вероятности 95% на самом деле вы не проигрываете каждый 20-й, а это происходит чаще на дистанции в первые 100-200 ставок. То есть система сознательно сдвигает поле вероятности не в вашу сторону и выравнивает соответствующую вероятность лишь после многих десятков ставок. А этих многих десятков просто-напросто может не выдержать ваш депозит. На что казино и надеется.

В общем, проанализировав риски и доходность, я пришел к решению не участвовать в этом проекте и не тратить свое время. При игре на серьезные суммы, казино специально подкидывает много маловероятных исходов в начале игры, дабы слить ваш баланс до того, как вам начнет везти. Я считаю, что это нечестно и просто отталкивает игроков.
Из плюсов, если конечно это можно назвать плюсом... В казино каждые полтора-два часа в общий чат выпадает так называемая Кнока или Button. Нажав на нее и введя капчу, можно гарантированно получить на свой счет минимум 1500 сатош (это дробная часть биткоина). 1500 сатош - это примерно 40 копеек. Кому то этого достаточно на подъем, а кто просто их складирует и выводит. Но это очень долго и неэффективно.
Лично я ставил программу-помощник, который оповещал меня звуком о выпадении кнопки. И я не играя в эту бесполезную игру и не тратя времени, просто собирал эти кнопки и каждые несколько дней выводил на кошелек Блокчейн. Больше пользы от проекта я не вижу. Одни риски.
Спустя время я бросил и сбор кнопок, так как стали выпадать сложные капчи и это стало просто раздражать. Ради 40 копеек, вместо цифр приходилось разгадывать всякие латинские абракадабры. Это просто надоело.
Так что я не советую вообще тратить время на этот проект, не говоря уже о деньгах. Там их раздают бесплатно на подъем, но очень и очень мало. Спасибо за внимание!

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Нечестное казино
2015-11-01T16:17:57+03:00 1 год, 11 месяцев назад