Микроволновая печь Supra-MWS-1814mw – Недорогая и удобная печь для использования на работе и дома

Достоинства

быстрая разморозка, простое управление.

Недостатки

Этой микроволновкой довольна полностью, так как покупалась она для использования на работе. Выглядит она очень просто - можно сказать, что это классика среди микроволновых печей.

У нее минимум функций - нагрев и приготовление до 30 минут, разморозка.
Эта микроволновка подходит для тех, кто любит простую, но качественную технику, как известно, чем меньше у техники функций, тем реже она ломается.
Переключатели круглые, вращающиеся.
Переключатель мощности настроен на 6 режимов, я обычно использую 5-ый, так как в основном подогреваю готовый обед. Все управление - понятно интуитивно.
Самый большой для меня плюс - ускоренная разморозка, можно быстро разморозить замороженную ягоду, крабовые палочки, другие продукты, которые я использую, как перекусы.
Внутри эта микроволновка покрыта эмалью, объем 18 литров. То есть она небольшая, но и не совсем крошка - средних размеров.

Модель разработана в Японии, а произведена у нас, в Калининграде. Качество сборки - хорошее, за 3 года ничего не отвалилось и не сломалось.

внешний вид
Время использования: 3 года
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Недорогая и удобная печь для использования на работе и дома
2015-11-05T22:55:16+03:00 1 год, 5 месяцев назад