Сеть магазинов "Суши Wok" (Россия, Екатеринбург) – Недорогие суши в шаговой доступности)

Достоинства

Быстро, в шаговой доступности, приемлемые цены

Недостатки

Соевый соус показался разбавленным, имбирь пожух немного, суховатая васаби

Сеть магазинов Суши вок довольно развита у нас по городу, вот и в нашем районе магазинчик открыли давно, но я как-то проходила мимо. Но недавно отважилась и зашла сделала заказ на мини-сет5.
Цена 275 рублей за 439 грамм совсем недорого.
Пока заказ готовился мы с ребенком гуляли и зашли забрать через 15 минут все было готово, кстати, кассир строго предупредила при оплате, что чек не терять))))не знаю, чтобы было тогда...
Заказ был упакован в фирменный пакет и коробочку, внутри меню, две салфетки, бутылочка с соусом, палочки.

Вот как сет5 выглядит на картинке:

В живую:

Имбирь выглядел пожухлым, васаби суховатой.
Соус находился в бутылочке, кстати немного пресный, как будто разбавлен водой.

Роллы сами сделаны хорошо, не разваливаливась даже при опускании в соус.

Вкус у роллов приличный, внешний вид тоже. Надо опробовать в будущем Филадельфию.

Кстати, в магазине есть столики со столами, покушать можно прямо там. Интерьер приятный, чисто.
Кухню видно, можно наблюдать за приготовлением.

Роллы я очень люблю, но всегда опасаюсь их есть в непонятных забегаловках, предпочитаю большие кафе или рестораны с нормальной большой кухней, где соблюдаются элементарные санитарные нормы.
В принципе, магазинчик неплохой, цены приемлемые, в шаговой доступности от дома, поэтому будем заходить.
Ребенку прикупили там леденец на палочке.
Меню большое, есть лапша, супы и тд.

Пожелаю им процветания, а также немного исправить соевый соус, готовить только из свежих продуктов, не жалеть имбирь и васаби, ну и включать Филадельфию в мини-сеты)))

парковка
качество блюд
Время использования: 1 раз
Город или поселок: Екатеринбург
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: городской округ Екатеринбург
Общее впечатление: Недорогие суши в шаговой доступности)
2015-03-02T23:22:37+03:00 3 года, 9 месяцев назад