Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Синтез Простудокс – Недорого и эффективно, но только при первых симптомах простуды.

Достоинства

цена, сбивает температуру и устраняет головную боль

Недостатки

помогает на ранней стадии простудного заболевания

Доброго времени суток!

На прошлой недели мой супруг заболел простудным заболеванием, и конечно заразил меня. Пришлось пополнять домашнюю аптечку новыми лекарственными препаратами. Так в аптеке мне продали Порошок для приготовления раствора Простудокс.
Цена на этот порошок просто смешная, 60 рублей.
Выпускается ОАО "Синтез", Россия.

Упаковка содержит 10 пакетиков для приготовления раствора, со вкусом черной смородины.

Каждый пакетик содержит по 5 грамм порошка с активными компонентами:

Действующие вещества- парацетамол и аскорбиновая кислота.

Внутри пакетика порошочек белого цвета, с приятным ароматом черной смородины:

Заливаем порошок кипятком и лекарство готово к употреблению. Можно добавить сахар или мед, но это я считаю лишним. Хотя, муж пил это лекарство с медом))).

Вкус у Простудокс горько-сладкий, но тем кто любит черную смородину, должен понравиться.

Простудокс следует принимать взрослым и детям, старше 14 лет, не более 4-х раз в день.

Я принимала при первых симптомах простуды: головной боли, насморке и повышенной температуре 3 раза в день. Муж, с уже имеющим диагнозом ОРВИ, и больным горлом-4 раза в день. У меня, после приема Простудокс прошла головная боль, спустя 15 минут, после приема. А на второй день, нормализовалась температура и уменьшилось заложенность носа.
А вот супругу препарат только понижал температуру тела, на насморк и кашель, не повлиял, к сожалению.

Исходя, из этого, делаю вывод, что данный лекарственный препарат борется исключительно только с первыми признаками простуды, в самой ранней стадии заболевания. Так же он отлично сбивает повышенную температуру тела. Тем, кто не любит принимать таблетки Парацетамола, советую, как альтернативу порошок для приготовления раствора Простудокс.

Время использования: 5 дней
Общее впечатление: Недорого и эффективно, но только при первых симптомах простуды.
2015-09-02T21:44:40+03:00 4 года назад