Крем при ушибах и синяках, производитель "Аромат" – Недорого, но действенно

Достоинства

Много натуральных лекарственных средств в составе, недорогая цена, безопасен для детей.

Недостатки

Каждая мама сыновей не понаслышке знает, что особенно при наступлении теплых дней, резко возрастает количество синяков, ссадин, ушибов. Я также стала не исключением. У меня два "непоседа" и маленькая дочурка, которая только научилась ходить. Весной я задумалась, о приобретении средства от синяков, ушибов. Аптечные сети и магазины предлагают огромное множество данных средств, но мне хотелось действительное, безопасное для детей по составу и недорогое.
В аптечной сети "36,6", по совету фармацевта я приобрела крем при ушибах и синяках, производителя ООО "Аромат", Украина. Тюбик объемом 30 мл. стоил совсем не дорого, около 50 рублей. Крем имеет приятный ментоловый аромат. Производитель заявил в составе о наличии (помимо всяких трудновыговариваемых химических названий) различных натуральных лекарственных препаратов. Таких как: пчелиный воск, пчелиное маточное молочко, экстракт бодяги, ментол, провитамин А, аллантоин, экстракты: липы, каштана, зеленого чая, настойка арники, масла эфирные: можжевельника, розмарина.
Когда пришло время попробовать данный крем "в действии", я была приятно удивлена, тому, что небольшие ранки моих "непосед" стали вскоре затягиваться. Никаких негативныхпоследствий (нагноений и т. д.) не было. Кроме того, проживая в частном доме, моя семья имеет небольшой сад, где растет малина. Известно, что после сбора ягод малины на руках остаются множество мелких ссадин, которые сильно не болят, но доставляют некоторые неудобства. Помазав на ночь этим кремом руки, утром я увидела не ужасные красные полосы от веток малины, а зажившие ранки, которые не саднили и не доставляли дискомфорт, как вечером. Мы пользовались кремом с начала весны, а его ушло совсем немного, тюбик почти полон.
Могу с уверенностью заявить, что крем от синяков и ушибов, не смотря на маленькую цену имеет большую ценность.

Время использования: 9 мес.
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Недорого, но действенно
2013-11-07T23:29:13+04:00 5 лет, 1 месяц назад