Сеть обувных магазинов "Мегатоп" (Беларусь) – Недорого, разнообразно

Достоинства

Низкая цена, дизайн, ассортимент

Недостатки

Качество, Китай

Периодически приходится мне приобретать себе обувь, и, хоть коньки еще не сносились, а сандалики летом нужнее. Это я к тому, что обувь я приобретаю для разных целей (удивлены?) и в разное время года (шокированы?).

За свою жизнь я перепробовал различных продавцов обуви – рынки, универмаги, фирменные и специализированные магазины – всё с переменным успехом. Остановлюсь на одном продавце – сети обувных магазинов «Мегатоп», у которого я периодически закупаю «лапти».

Сеть магазинов «Мегатоп» достаточно распространена в Минске (про другие города Беларуси я только слышал), много магазинов с единой ценовой политикой.

Что мне нравится в «Мегатоп» - так это огромный ассортимент красивой обуви (я про мужскую и про свой вкус) по невысоким ценам. Но при таких ценах надо тщательно смотреть состав обуви – чуть не повелся на очень низкую цену красивых полуботинок и вовремя заметил, что они изготовлены из искусственной кожи. Да и из натуральной кожи обувь в «Мегатопе» как минное поле – повезет и относишь больше одного сезона или попрощаешься уже в этом (а что вы хотели от недорогого товара производства КНР?).

Но я все равно все чаще закупаюсь в «Мегатоп» по одной простой причине – красивый дизайн. По мне, так лучше один сезон проходить в стильных изящных туфлях, чем несколько лет в калошах «а ля 80-е», чем грешат белорусские производители, заламывая при этом цену.

В «Мегатоп» к тому, постоянно привлекают покупателей всевозможными акциями. Вот и на днях при покупке второй пары обуви я получил на нее скидку 50%, а если бы я брал обе пары по полной стоимости, то третью получил бы в подарок.

ассортимент
Город или поселок: Минск
Регион (край, область, штат): Минск
Страна: Беларусь
Район: Полоцкий район
Общее впечатление: Недорого, разнообразно
2015-03-11T17:48:58+03:00 2 года, 9 месяцев назад